null

Главная | Группа Центр - Форум | Мой профиль | Выход

Четверг, 28.03.2024, 22:33 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Русские РЭПеры » Группа Центр » Группа Центр (Группа Центр)
Группа Центр
ProofДата: Вторник, 08.12.2009, 13:18 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Группа Центр

Дата рождения: 2004 год
Место рождения: г. Москва

Краткое досье: это одно из самых сильных звеньев СПРУТ групп, который является Единственным Союзом по-настоящему разносторонних уличных талантов. «Центр» является основой этого объединения, принимая непосредственное участие в концертной и творческой деятельности проекта.
Группа «Центр» объединяет самых перспективных и интересных рэп-исполнителей на данный момент: Гуфа aka Rolex-X, Slim’а aka Slimus, Птаху. И если первый – гений текстов и крылатых фраз, второй профессионал от музыки, то третий же пытается доказать что он лучше всех, при этом не имея ни таланта, ни голоса. Так же принимает тяжелые наркотики… (Зачем это скрывать? Они сами так говорят в интервью!!!)

Биография Guf’a:
Настоящее имя: Алексей
Дата рождения: 23.09.1979
Место рождения: г. Москва
Краткое досье: вошел в хип-хоп мир в 2000 году в составе группы «Rolex-x», название которой происходит от имен участников проекта: Ромы и Леши. Именно после участия в составе группы Гуф становится известным как Rolex-X.
Понимая необходимость двигаться дальше, Гуф совместно с Принципом создают группу «Центр» в 2004. В таком составе они прописали первый демо-альбом под названием «Подарок». Тираж составлял всего 13 экземпляров, которые были презентованы самым близким друзьям на Новый Год.
Начиная с 2002 года Гуф работает над своим дебютным альбомом. На не менее популярную композицию «Новогодняя» недавно компанией Ren-TV был снят клип. Этот сайт – единственное место, где можно будет его оценить.
Дебютный сольный альбом исполнителя обещает стать одним из самых сильных и долгожданных релизов этого года. Помимо этого артист начинает активную концертную деятельность.
На данный момент Гуф готовиться к презентации альбома, пишет материал для следующего, а параллельно ведет работу над альбомом группы «Центр».

Биография Слима:
Настоящее имя: Вадим
Дата рождения: 21.01.1981
Место рождения: г. Москва
Краткое досье: начиная с 1994 года, стал плотно увлекаться рэп-музыкой. Уже в 1996-м впервые попробовал что-то записать в домашних условиях. В конце того же года вместе с Lexus’ом организовывает группу «Дымовая Завеса». Пишутся первые студийные треки. Происходит знакомство с участниками тусы «Дремучие», и группа получает приглашение войти в постоянный состав этого объединения.
В 1997-м году группа дебютирует на сборнике «Просто рэп» и альбоме «Дремучих» «183 дня», а так же первый раз выступает на концерте, организованном «Дремучими».
С начала 1999-го года Slim экспериментирует с написанием минусов. Первыми опытами, которые были официально изданы на дебютном альбоме, стали «Эксперимент» и инструментальный трек «Порно». Это был скорее экспериментальный хип-хоп, нежели просто rap-биты в привычном понимании этих слов.
Slim и Lexus много выступают, посещают специализированные радиопрограммы, а в 2000-м году выходит их первый альбом «Без контрацепции…», спустя 3 года происходит релиз второй пластинки под названием «Вы хотели правды?», а в 2004-м - третьей («Взрывное устройство»). С выходом каждого нового альбома популярность группы растёт.
Начиная со второго альбома, Slim отвечает почти за все биты Дымовой Завесы и параллельно начинает работать с другими рэп-исполнителями. В 2003-м году происходит знакомство с Гуфом aka RoleX-X. Последний принимает участие в записи одного из наиболее успешных треков последнего альбома «Дымовой Завесы» - «Свадьба». Результат превосходит все ожидания обеих сторон, что способствует дальнейшему сотрудничеству. В итоге, Slim пишет практически все биты к дебютному альбому Гуфа «Город Дорог» и принимает участие в записи некоторых песен как МС.
В это же время он получает приглашение стать участником проекта «Центр» , в который уже входят Принцип, Птаха и Гуф. Работа над пластинкой «Центра» идет параллельно с подготовкой нового альбома «Дымовой Завесы», дебютных Гуфа (в настоящий момент альбом в стадии постпродакшена) и Птахи.

Биография Птахи:
Настоящее имя: Давид
Дата рождения: 10.06.1981
Место рождения: г. Баку
Краткое досье: начал свой хип-хоп путь в 1996 году с Бурым и Шурупом («Отверженные») в группе «BJD» под началом Мастера Спенсера. Через некоторое время группа «BJD», прекратила свое существование и ушла в подземелье, приобретя название «Отверженные» и пополнив себя таким МС, как Зверь (АУ). Вместе с ними Птаха прошел до 2000 года. Покинув же коллектив «Отверженных», Птаха не теряет теплых отношений с ними и порой выступает под их именем.
С 2001 года Птаха стал звеном группы «Центр», в которой уже до него состояли Гуф и Принцип.
В настоящий момент рэп-исполнитель пишет свой сольный альбом и принимает участие в работе над пластинкой группы «Центр».

Веб-сайт группы CENTR: http://centrgroup.ru


Proof
 
Форум » Русские РЭПеры » Группа Центр » Группа Центр (Группа Центр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


PROOF

2024

Рейтинг рэп сайтов Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов vMinske.by Business Key Top Sites