null

Главная | а кто лутший, из русских рэперов??? - Форум | Мой профиль | Выход

Вторник, 16.04.2024, 20:53 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Русские РЭПеры » а кто лутший, из русских рэперов??? » а кто лутший, из русских рэперов???
а кто лутший, из русских рэперов???
ProofДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:08 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
оставляем свои мнения

Proof
 
vsemimasДата: Понедельник, 27.05.2019, 13:02 | Сообщение # 2
Рядовой Рэпа
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю что самый лучший это паша техник. Весь андеграунд это он.
https://ktotakoj.ru/pasha-tehnik/
Рэп-музыкой Паша Техник начинает увлекаться в восьмом классе. Больше всего он обожал слушать такую команду рэп-исполнителей, как Bad Balance. В профессионально-техническом училище юноша сдружился с единомышленниками, которые так же обожали рэп-музыку. В 2001 году Максим Синицын, МС Блёв и Павел Ивлев решают создать своё творческое объединение, получившее название «Kunteynir». Под влиянием алкоголя и лёгких наркотиков у молодых людей рождались исключительно матерные тексты, которые зачитывались в московских баттлах.

Но долго так продолжаться не могло, юноша ощущает потребность в профессиональном росте, и он начинает работать над записью битов. Так появляются первые песни, которые выкладываются группой «Kunteynir» в Интернет. Через три года после появления творческого объединения, Максим Синицын, МС Блёва и Павел Ивлев записывают дебютный альбом «Эдвард Руки Ножницы Бумага», состоящий из 18 треков. Через год Ивлев заканчивает работу над вторым альбомом, под названием «В г#вно». В течение следующих двух лет поклонники творчества группы «Kunteynir» благодушно встречают релизы таких альбомов, как «Вес» и «БлевБургер».

азалось, что рэперы поймали волну, и творить им ничто не мешает. Но в 2008 году Павел Ивлев привлекает внимание правоохранительных органов. Вскоре прокуратура обвиняет его в распространении наркотических веществ, на тот момент возраст рэпера составил 25 лет. Российская рэп-общественность пытается собрать деньги на грамотного адвоката, но всё тщетно. В конце судебного разбирательства был зачитан приговор, согласно которому Павел получает в качестве наказания 5 лет лишения свободы, в колонии строгого режима. О тюремном заключении Павел вспоминать не любит. В интервью он лишь озвучил историю о том, как ему принесли передачку от рэпера Грязного Луи, из группы «The Chemodan», о котором он ничего не слышал, а также как он сделал, находясь в тюрьме, несколько тату В 2012 году Павла Техника освобождают, условно-досрочно за хорошее поведение. И рэпер не откладывая дела в долгий ящик, вновь собирает группу «Kunteynir». К сожалению, МС Блёв отошёл от дел, и вместо него фронтмен творческого объединения приглашает Кальмара. В 2013 году в свет выходит музыкальный альбом, под названием «5 лет».
 
MariVashaДата: Четверг, 30.05.2019, 12:45 | Сообщение # 3
Рядовой Рэпа
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чипинкос блигидан

Амин Чипинкос, более известный как Чипинкос — это популярный Рэпер, Битмейкер,Продюсер, Битбоксер, Актёр, Художник, Писатель, Дизайнер .Создатель Первого Рэп Комикса в России,Создатель компьютерной игры Myhood game, является автором более 300 рэп минусовок,является автором более 700 аудио рэп композиции, автор 3 книг среди них известная книга под названием 10 законов рэпа.
Выпустил более 200 рэп видео клипов, наиболее известный из них под названием «Блигидан», выпустил 150 картин написанные маслом, выпустил более 30 студийных рэп альбомов,работает с такими музыкальными жанрами как Gangsta Rap,Rapge,G-Funk,Old School,Pop-Rap.Автор баскебольного шоу под названием 33 рэп Баттл.
Актёр снявшись около в 60 фильмах и шоу, является дизайнером создавший своё собственный музыкальный логотип,также дизайнер многих музыкальных рэп альбомов, также дизайнер многих домов.Звукорежиссер, является специалистом видеомонтажа,победитель многих битв по битбоксу, создательмузыкального жанра под названием Рэпги,Работает и организует концерты в России Легендарных зарубежных артистов таких какгруппа 2pac Outlawz,Onyx,Lil Eazy-E,Mobb Deep,G-Unit,Dmx,Mr Criminal,Big Twins

https://ktotakoj.ru/chipinkos/


MeryStreeet
 
compserjeffcuarДата: Вторник, 25.06.2019, 16:49 | Сообщение # 4
Рядовой Рэпа
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что лучший репер-это Т1 https://ktotakoj.ru/t1one/ ник был выбран не случайно - это желание подчеркнуть главные качества, а именно «стремление к оригинальности и лидерству». Нескрываемая жажда всегда оставаться номером один. Старается охватить в своей лирике все возможные, жизненные и повседневные темы.
 
Форум » Русские РЭПеры » а кто лутший, из русских рэперов??? » а кто лутший, из русских рэперов???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


PROOF

2024

Рейтинг рэп сайтов Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов vMinske.by Business Key Top Sites